重置

招投标信息

当前区域: ()

查看各类招投标信息,包括工程项目、设备采购、服务招标等。

三溪镇建强村新建电灌站项目竞争性磋商公告

竞争性磋商 工程
采购人: 旌德县三溪镇人民政府
代理人: 安徽旭民项目管理有限公司
发布时间:2026-09-04 18:00

江西省永晋招标咨询有限公司关于江西省南昌市红谷滩区消防救援大队岗点保安执勤服务项目(项目编号:JXYJ2026-F0069)竞争性磋商采购公告

竞争性磋商 服务
采购人: 南昌市红谷滩区消防救援大队
代理人: 江西省永晋招标咨询有限公司
发布时间:2026-09-04 17:45

焦作黄河河务局孟州黄河河务局新建铁路焦作至平顶山铁路洛阳黄河公铁大桥防洪影响补救措施(左岸-孟州)工程施工公开招标公告

公开招标 工程
采购人: 焦作黄河河务局孟州黄河河务局
代理人: 河南大河招标有限公司
发布时间:2026-09-04 16:13

国家税务总局南昌市东湖区税务局2026年机关食堂食材采购项目包1第二次公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 国家税务总局南昌市东湖区税务局
代理人: 江西省鼎跃招标咨询有限公司
发布时间:2026-09-04 15:22

国家税务总局南昌市税务局第一税务分局2026年劳务外包采购项目公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 国家税务总局南昌市税务局第一税务分局
代理人: 江西国政招标咨询有限公司
发布时间:2026-09-03 14:27

元竹镇申庄村农村公路新建工程采购公告

竞争性磋商 工程
采购人: 泰兴市元竹镇人民政府
代理人: 江苏天择建设管理有限公司
发布时间:2026-09-03 09:48

贵州医科大学第二附属医院(黔东南州第二人民医院)2025年第一批医疗设备更新建设项目采购项目十七(二次)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 贵州医科大学第二附属医院(黔东南州第二人民医院)
代理人: 贵州智尚工程项目管理有限公司
发布时间:2026-09-02 17:51

中央广播电视总台2023年工信部5G+8K项目-光华路办公区新建总控系统(四)制式转换设备等第1包公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 中央广播电视总台
代理人: 五矿国际招标有限责任公司
发布时间:2026-09-02 17:03

江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省南昌市红谷滩区消防救援大队2026年办公用品采购项目(采购编号:JXDY2026-HW-X0001)询价公告

询价公告 货物
采购人: 南昌市红谷滩区消防救援大队
代理人: 江西省鼎跃招标咨询有限公司
发布时间:2026-09-02 15:54

槐泗镇西辅路(姚大路至启运环保西侧段)新建工程采购公告

竞争性磋商 工程
采购人: 扬州市邗江区槐泗镇人民政府
代理人: 江苏江南工程管理咨询有限公司
发布时间:2026-09-02 10:44

武汉大学未来学习中心公共教学平台教学设备更新建设项目-交叉创新子平台一公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 武汉大学
代理人: 湖北嘉汇志诚招标咨询有限公司
发布时间:2026-09-01 16:51

东湖街道食材采购配送服务项目(A)招标公告

公开招标 服务
采购人: 深圳市罗湖区东湖街道办事处
代理人: 深圳交易集团有限公司罗湖分公司
发布时间:2026-08-31 20:41
共 299 条记录,第 1 页/共 25 页
2 3 4 ... 25 »
跳转至