重置

招投标信息

当前区域: ()

查看各类招投标信息,包括工程项目、设备采购、服务招标等。

开发大厦主楼电梯更换项目采购公告

公开招标 货物
采购人: 扬州经济技术开发区管理委员会
代理人: 扬州市公共资源交易中心开发区分中心
发布时间:2026-08-31 17:16

羊角街道石床村低效园林地开发项目(WLQ26C00023)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市武隆区人民政府羊角街道办事处
代理人: 四川屹景工程项目管理有限公司
发布时间:2026-08-31 15:50

华中科技大学惯性传感器通讯盒设计开发与测试采购项目(二次)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 华中科技大学
代理人: 上海中世建设咨询有限公司
发布时间:2026-08-31 15:37

中国科学院物理研究所15mm口径Nd:YAG半导体侧泵模块技术开发项目公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 中国科学院物理研究所
代理人: 中招国际招标有限公司
发布时间:2026-08-28 23:03

浙江大学PeopleSoft教育教学管理软件开发运维服务竞争性磋商

竞争性磋商 服务
采购人: 浙江大学
代理人: 浙江国际招投标有限公司
发布时间:2026-08-28 19:36

无线电频率占用费代缴和星载速率增强开发及测试服务采购项目招标公告

公开招标 服务
采购人: zycgr21071303
代理人: 中国远东国际招标有限公司
发布时间:2026-08-28 17:36

滁州高新技术产业开发区第三方安全生产监督管理技术服务项目竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 滁州高新技术产业开发区管理委员会
代理人: 滁州高新工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-28 17:10

经济·数智经信(一期)开发服务(CQS26C02396)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市经济和信息化委员会
代理人: 重庆市中基致信招标代理有限公司
发布时间:2026-08-28 17:05

同济大学智能眼镜样机定制开发公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 同济大学
代理人: 上海东松医疗科技股份有限公司
发布时间:2026-08-28 16:57

宁波市北仑区(开发区)政务服务中心关于人亚学校计算机等教学办公设备采购项目的公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 宁波市北仑区教育局
代理人: 宁波市北仑区(开发区)政务服务中心
发布时间:2026-08-28 16:14

滁州高新技术产业开发区环保管家服务采购项目竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 滁州高新技术产业开发区管理委员会
代理人: 滁州高新工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-28 15:51

马鞍山慈湖高新技术产业开发区消防救援大队2026年度食堂主副食品采购及配送服务竞争性磋商

竞争性磋商 服务
采购人: 马鞍山慈湖高新技术产业开发区消防救援大队
代理人: 安徽中堂工程技术管理有限公司
发布时间:2026-08-28 11:53
共 709 条记录,第 1 页/共 60 页
2 3 4 ... 60 »
跳转至