重置

招投标信息

当前区域: ()

查看各类招投标信息,包括工程项目、设备采购、服务招标等。

重庆市大渡口区土地要素市场化配置综合改革技术支撑服务工作(CQS26C01970)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市大渡口区规划和自然资源局
代理人: 重庆希维招标代理有限公司
发布时间:2026-08-24 15:50

重庆市大渡口区司法局采购LED显示屏(DDK26A00218)框架协议二次竞价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市大渡口区司法局
代理人: 重庆市大渡口区司法局
发布时间:2026-08-19 12:20

大渡口区国有资产包装推介(DDK26C00177)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市大渡口区土地整理储备中心
代理人: 重庆诺和企业孵化器有限公司
发布时间:2026-08-18 17:10

重庆市大渡口区学校教室灯光照明改造(DDK26A00221)询价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市大渡口区教育委员会
代理人: 重庆昊卫工程造价咨询有限责任公司
发布时间:2026-08-17 17:50

大渡口区公安分局执法执勤车辆采购(DDK26A00237)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市公安局大渡口区分局
代理人: 重庆市大渡口区公共资源交易中心
发布时间:2026-08-17 12:35

重庆市大渡口区司法局采购LED显示屏(DDK26A00218)框架协议二次竞价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市大渡口区司法局
代理人: 重庆市大渡口区司法局
发布时间:2026-08-11 16:10

大渡口区2026年城市危旧房改造工程(九宫庙片区房屋维修工程)(DDK26B00003)竞争性谈判公告

竞争性谈判 工程
采购人: 重庆市大渡口区人民政府九宫庙街道办事处
代理人: 重庆瑞盛工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-10 12:35

大渡口区公安分局交通电子设施运维服务采购(DDK26C00160)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市公安局大渡口区分局
代理人: 重庆和定招标代理有限责任公司
发布时间:2026-08-04 17:10

大渡口森林公园入口广场基础设施维护改造(CQS26B00057)竞争性磋商公告

竞争性磋商 工程
采购人: 重庆市大渡口区林业站(重庆市大渡口区林场、重庆市大渡口区森林病虫害防治检疫站)
代理人: 重庆麦迪逊招投标代理有限公司
发布时间:2026-08-03 20:05

大渡口区育才小学双山校区功能室设备设施及家具采购(DDK26A00185)询价采购恢复公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市大渡口区育才小学
代理人: 重庆市大渡口区公共资源交易中心
发布时间:2026-08-03 10:50

大渡口区党政机关、事业单位公务用车定点维修和保养服务框架协议征集(CQS26C01749)框架协议公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市政府采购中心
代理人: 重庆市政府采购中心
发布时间:2026-07-30 18:30

重庆市大渡口区人民医院采购复印纸(DDK26A00133)框架协议二次竞价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市大渡口区人民医院
代理人: 重庆市大渡口区人民医院
发布时间:2026-07-29 15:55
共 52 条记录,第 1 页/共 5 页
2 3 4 5 »
跳转至