重置

招投标信息

当前区域: ()

查看各类招投标信息,包括工程项目、设备采购、服务招标等。

2026年大足区生猪良种补助资金项目(供精服务)(DZQ26C00092)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市大足区农业农村委员会
代理人: 重庆千廷建设项目管理有限公司
发布时间:2026-08-31 16:30

2026年大足区直管公房零星维修项目(DZQ26C00078)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市大足区房屋管理事务中心
代理人: 驿大项目管理有限公司
发布时间:2026-08-31 15:50

大足石刻博物馆公共文化服务设施提质采购项目(DZQ26A00477)竞争性磋商公告

竞争性磋商 货物
采购人: 重庆市大足石刻研究院
代理人: 港林工程咨询(重庆)有限公司
发布时间:2026-08-25 15:50

大足区一环南路(东段-中段)城市人行道布置花箱(DZQ26C00087)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市大足区园林管理所
代理人: 重庆诚卓建设工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-21 16:05

重庆市大足区中医院保洁服务采购(DZQ26C00068)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市大足区中医院
代理人: 重庆市大足区公共资源综合交易事务中心
发布时间:2026-08-21 11:15

2026年大足区高标准农田建设项目跟踪审计项目(DZQ26C00082)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市大足区农业农村委员会
代理人: 重庆腾越项目管理有限公司
发布时间:2026-08-12 16:25

重庆市大足区公安局采购空调机(DZQ26A00627)框架协议二次竞价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市大足区公安局
代理人: 重庆市大足区公安局
发布时间:2026-08-12 16:25

大足一中学生宿舍和体育馆设施设备采购(包1、3)(DZQ26A00574,DZQ26A00577,DZQ26A00575)询价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市大足第一中学校
代理人: 重庆市大足区公共资源综合交易事务中心
发布时间:2026-08-11 18:10

大足区教育发展中心2026能力提升工程采购(DZQ26A00545,DZQ26A00546)询价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市大足区教育技术资源发展和财务管理中心
代理人: 重庆市大足区公共资源综合交易事务中心
发布时间:2026-08-11 17:40

重庆市大足区人民医院基于AI人工智能病历书写分析系统采购(DZQ26C00067)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市大足区人民医院
代理人: 重庆市大足区公共资源综合交易事务中心
发布时间:2026-08-05 17:25

大足一中学生宿舍和体育馆设施设备采购(DZQ26A00574,DZQ26A00577,DZQ26A00575)询价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市大足第一中学校
代理人: 重庆市大足区公共资源综合交易事务中心
发布时间:2026-08-04 16:40

大足区检察院办案办公用房大中修项目(CQS26B00034)竞争性磋商公告

竞争性磋商 工程
采购人: 重庆市大足区人民检察院
代理人: 重庆鸿兴招标代理有限公司
发布时间:2026-08-03 18:25
共 81 条记录,第 1 页/共 7 页
2 3 4 ... 7 »
跳转至