重置

招投标信息

当前区域: ()

查看各类招投标信息,包括工程项目、设备采购、服务招标等。

长寿区桃兴路片区供排水一体化建设项目建设管理代理(代建)服务(CSQ26C00429)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市长寿区住房和城乡建设服务中心
代理人: 重庆修为工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-31 18:25

重庆市主城都市区低山丘陵区2026年国土绿化综合项目(长寿区)(CSQ26C00438)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市长寿区林业局
代理人: 中大宇辰项目管理有限公司
发布时间:2026-08-28 17:25

2027-2028年长寿区党政机关会议定点场所采购(重新采购)(CSQ26C00317)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市长寿区财政局
代理人: 重庆市长寿区公共资源交易中心
发布时间:2026-08-28 17:25

重庆市长寿区不动产档案馆档案管理及数字化技术服务(CQS26C02188)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市长寿区不动产档案馆
代理人: 重庆睿洺工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-27 15:25

长寿区G243开凭线K235+200(江南街道马桑村)处地灾治理工程(CSQ26B00009)竞争性磋商公告

竞争性磋商 工程
采购人: 重庆市长寿区公路事务中心
代理人: 重庆丰达建设咨询有限公司
发布时间:2026-08-26 12:35

长寿区重大项目后评价项目(CSQ26C00405)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市长寿区发展和改革委员会
代理人: 重庆驰久卓越工程管理有限公司
发布时间:2026-08-24 18:15

长寿湖景区临时配套项目生态状况专题技术调查服务(CSQ26C00428)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市长寿区林业局
代理人: 匠道(重庆)工程项目管理咨询有限责任公司
发布时间:2026-08-21 18:40

重庆市长寿区教育服务中心食堂食材采购(CSQ26A00539)竞争性磋商公告

竞争性磋商 货物
采购人: 重庆市长寿区教育服务中心
代理人: 重庆大家智方科技有限公司
发布时间:2026-08-18 15:25

长寿区智慧教育云平台基础服务采购(CSQ26C00409)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市长寿区教师发展中心
代理人: 重庆市长寿区公共资源交易中心
发布时间:2026-08-17 18:00

长寿教育城域网内网链路租用项目(CSQ26C00410)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市长寿区教师发展中心
代理人: 重庆市长寿区公共资源交易中心
发布时间:2026-08-17 18:00

长寿区2026-2027年油菜种子采购(CSQ26A00537)询价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市长寿区农业技术科研服务中心
代理人: 重庆昊卫工程造价咨询有限责任公司
发布时间:2026-08-14 16:40

长寿区桃源小学校劳务用工采购(CSQ26C00399)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市长寿区桃源小学校
代理人: 重庆安初项目管理有限公司
发布时间:2026-08-13 16:35
共 81 条记录,第 1 页/共 7 页
2 3 4 ... 7 »
跳转至