重置

招投标信息

当前区域: ()

查看各类招投标信息,包括工程项目、设备采购、服务招标等。

江津区中医院2026年第一批医疗设备(JJQ26A00879)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市江津区中医院
代理人: 重庆市江津区公共资源服务有限公司
发布时间:2026-08-27 17:00

2026年江津区县域水利工程管护服务项目(JJQ26C00066)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市江津区水利局
代理人: 重庆鸿兴招标代理有限公司
发布时间:2026-08-27 16:00

江津科技馆“空天科技互动研学体验区”项目(第二次)(JJQ26A00643)竞争性磋商公告

竞争性磋商 货物
采购人: 重庆市江津区科技馆
代理人: 重庆市江津区公共资源服务有限公司
发布时间:2026-08-26 16:05

江津区云雾坪林场2026年林下种养产业项目-林下种植部分(第三次)(JJQ26C00055)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市江津区林业局
代理人: 重庆市聚创招标代理有限公司
发布时间:2026-08-25 18:15

江津区中医院互联网医院建设暨运营服务项目(JJQ26C00063)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市江津区中医院
代理人: 重庆市江津区公共资源服务有限公司
发布时间:2026-08-25 18:00

重庆市江津区市场监督管理局2026年区级食品安全监督抽检(CQS26C02029)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市江津区市场监督管理局
代理人: 重庆博潭招标代理有限公司
发布时间:2026-08-25 10:40

江津区中医院后勤物资采购及配送服务(JJQ26A00812)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市江津区中医院
代理人: 重庆市江津区公共资源服务有限公司
发布时间:2026-08-20 14:55

江津区规划和自然资源局局机关食堂食材配送服务(CQS26C01736)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 江津区规划和自然资源局机关
代理人: 重庆佳德工程项目管理有限公司
发布时间:2026-08-20 11:30

江津区李市镇公租房维修改造项目(JJQ26B00031)竞争性磋商公告

竞争性磋商 工程
采购人: 重庆市江津区李市镇人民政府
代理人: 重庆市聚创招标代理有限公司
发布时间:2026-08-14 19:20

江津科技馆“空天科技互动研学体验区”项目(JJQ26A00643)竞争性磋商公告

竞争性磋商 货物
采购人: 重庆市江津区科技馆
代理人: 重庆市江津区公共资源服务有限公司
发布时间:2026-08-13 17:30

江津区集中式饮用水水源地规范化建设(2026美丽河湖专项)(JJQ26A00748)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市江津区生态环境局
代理人: 重庆设计集团工程管理咨询有限公司
发布时间:2026-08-12 16:40

江津区2026年卫片执法技术支撑服务(CQS26C01186)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 江津区规划和自然资源局机关
代理人: 重庆佳德工程项目管理有限公司
发布时间:2026-08-11 19:05
共 76 条记录,第 1 页/共 7 页
2 3 4 ... 7 »
跳转至