重置

招投标信息

当前区域: ()

查看各类招投标信息,包括工程项目、设备采购、服务招标等。

重庆市合川区人民医院血液透析设备一批采购(HCQ26A00695)竞争性磋商公告

竞争性磋商 货物
采购人: 重庆市合川区人民医院
代理人: 国信招标集团股份有限公司
发布时间:2026-08-26 12:20

2026年合川区补充耕地质量验收项目(第二次)(HCQ26C00075)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市合川区农业农村委员会
代理人: 重庆德士兴项目管理有限公司
发布时间:2026-08-26 12:15

重庆市合川区人民医院营养制剂配送服务采购(HCQ26C00018)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市合川区人民医院
代理人: 国信招标集团股份有限公司
发布时间:2026-08-24 18:00

合川区河道采砂监理项目(第二次)(HCQ26C00032)竞争性谈判公告

竞争性谈判 服务
采购人: 重庆市合川区水利局
代理人: 重庆紫凌工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-21 18:20

合川区2026年度区级食品安全监督抽检(第二次)(CQS26C01927)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市合川区市场监督管理局
代理人: 红城国际工程项目管理有限公司
发布时间:2026-08-21 14:40

合川区河道采砂监理项目(HCQ26C00032)竞争性谈判公告

竞争性谈判 服务
采购人: 重庆市合川区水利局
代理人: 重庆紫凌工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-20 16:40

重庆市合川区人民医院心电监护仪与麻醉机采购(第三次)(HCQ26A00168)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市合川区人民医院
代理人: 国信招标集团股份有限公司
发布时间:2026-08-19 13:20

重庆市合川区规划和自然资源局采购办公椅(CQS26A03477)框架协议二次竞价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市合川区规划和自然资源局
代理人: 重庆市合川区规划和自然资源局
发布时间:2026-08-18 15:55

重庆市合川区规划和自然资源事务中心采购办公椅(CQS26A03478)框架协议二次竞价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市合川区规划和自然资源事务中心
代理人: 重庆市合川区规划和自然资源事务中心
发布时间:2026-08-18 15:45

重庆市合川区规划和自然资源局采购办公椅(CQS26A03477)框架协议二次竞价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市合川区规划和自然资源局
代理人: 重庆市合川区规划和自然资源局
发布时间:2026-08-18 15:40

合川区殡仪馆火化车间殡葬设备采购项目(HCQ26A00772)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市合川区殡葬事务所
代理人: 重庆泰莱建设工程技术有限公司
发布时间:2026-08-18 11:30

Z2026066重庆开放大学重庆工商职业学院合川华岩两校区学生宿舍及实训楼消防报警系统采购项目(第二次)(CQS26A02812)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆开放大学 重庆工商职业学院
代理人: 重庆国涵工程项目管理有限公司
发布时间:2026-08-17 16:10
共 58 条记录,第 1 页/共 5 页
2 3 4 5 »
跳转至