重置

招投标信息

当前区域: ()

查看各类招投标信息,包括工程项目、设备采购、服务招标等。

重庆市南川区三甲医院医疗设备更新项目(眼科白内障超声乳化仪及附件)(NCQ26A00474)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市南川区人民医院
代理人: 重庆市汇昊招标代理有限公司
发布时间:2026-08-31 17:20

南川区白庙水库除险加固工程,南川区李家沟水库除险加固工程,南川区龙井湾水库除险加固工程,南川区中坝水库除险加固工程(NCQ26B00008,NCQ26B00009,NCQ26B00010,NCQ26B00011)竞争性磋商公告

竞争性磋商 工程
采购人: 重庆市南川区水利工程运行中心
代理人: 重庆国正工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-31 13:10

南川区殡仪馆老火化车间改造(NCQ26B00012)竞争性磋商公告

竞争性磋商 工程
采购人: 重庆市南川区殡仪馆
代理人: 重庆市汇昊招标代理有限公司
发布时间:2026-08-28 18:40

南川区地质灾害群专结合监测预警(新建)项目(CQS26C02091)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市南川区地质环境监测站
代理人: 重庆国正工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-28 14:05

重庆市南川区三甲医院医疗设备更新项目(医用输注设备一批)(NCQ26A00473)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市南川区人民医院
代理人: 重庆市汇昊招标代理有限公司
发布时间:2026-08-27 16:20

南川区三甲医院医疗设备更新项目(医用病床一批)(NCQ26A00475)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市南川区人民医院
代理人: 重庆市汇昊招标代理有限公司
发布时间:2026-08-27 15:50

南川区古花镇张家湾危岩治理工程(详细勘查)(CQS26C02151)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市南川区规划和自然资源局
代理人: 坤博工程咨询(重庆)有限公司
发布时间:2026-08-27 11:55

南川区冷水关镇粮站至花生基危岩带治理工程(详细勘查)(CQS26C02161)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市南川区规划和自然资源局
代理人: 重庆市汇昊招标代理有限公司
发布时间:2026-08-27 11:35

重庆市南川区人民检察院档案室食堂维修项目(CQS26B00096)竞争性磋商公告

竞争性磋商 工程
采购人: 重庆市南川区人民检察院
代理人: 重庆大家智方科技有限公司
发布时间:2026-08-26 15:10

南川区教育技术装备管理中心课桌椅(NCQ26A00478)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市南川区教育技术装备管理中心
代理人: 重庆市南川区政府采购中心
发布时间:2026-08-24 12:20

南川区三甲医院医疗设备更新项目(康复治疗设备一批)(NCQ26A00405)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市南川区人民医院
代理人: 重庆市汇昊招标代理有限公司
发布时间:2026-08-17 15:10

重庆市南川区消防救援支队2026年食堂食材配送服务重新启动公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 南川区消防救援支队
代理人: 重庆市政府采购中心
发布时间:2026-08-11 16:50
共 61 条记录,第 1 页/共 6 页
2 3 4 ... 6 »
跳转至