重置

招投标信息

当前区域: ()

查看各类招投标信息,包括工程项目、设备采购、服务招标等。

重庆市巴岳山森林防火基础设施工程建设项目(荣昌片区)-荣昌区森林防灭火物资采购(RCQ26A00589)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市荣昌区应急管理局
代理人: 重庆鸿森致翔工程项目管理有限公司
发布时间:2026-08-28 18:30

荣昌区人民医院骨科牵引床、胎心监护中央系统等设备采购(RCQ26A00625)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市荣昌区人民医院
代理人: 重庆盛瑞招标代理有限公司
发布时间:2026-08-28 18:10

重庆市荣昌区中医院智慧中药房(中心中药房)建设项目(RCQ26A00626)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市荣昌区中医院
代理人: 重庆优佳工程招标代理有限公司
发布时间:2026-08-27 17:45

重庆市荣昌区中医院保安服务外包项目(重新采购)(RCQ26C00149)竞争性谈判公告

竞争性谈判 服务
采购人: 重庆市荣昌区中医院
代理人: 重庆润集全过程工程咨询有限责任公司
发布时间:2026-08-26 16:20

重庆市荣昌区吴家镇中心小学寄宿制改造工程(RCQ26B00008)竞争性谈判公告

竞争性谈判 工程
采购人: 重庆市荣昌区吴家镇中心小学
代理人: 重庆展辉招标代理有限公司
发布时间:2026-08-18 14:50

荣昌区峰高街道场镇清扫保洁、农村垃圾清运、公路养护保洁等一体化项目(RCQ26C00159)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市荣昌区人民政府峰高街道办事处
代理人: 中咨宏业工程顾问有限公司
发布时间:2026-08-10 17:00

荣昌区公安局2026年服务器采购项目(RCQ26A00531)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市荣昌区公安局
代理人: 重庆市荣昌区公共资源交易中心
发布时间:2026-08-07 17:30

荣昌区人民医院2026-2028年洗涤服务外包项目(第二次)(RCQ26C00145)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市荣昌区人民医院
代理人: 重庆优佳工程招标代理有限公司
发布时间:2026-08-05 16:10

重庆市主城都市区(荣昌区)低山丘陵区国土绿化综合项目(RCQ26C00150)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市荣昌区林业局
代理人: 重庆展辉招标代理有限公司
发布时间:2026-08-05 15:00

重庆市荣昌区中医院中药饮片代煎服务项目(第二次)(RCQ26C00137)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市荣昌区中医院
代理人: 重庆优佳工程招标代理有限公司
发布时间:2026-08-05 12:10

重庆市荣昌区盘龙镇中心卫生院三合一口腔CBCT系统等一批医疗设备(RCQ26A00575)询价公告

询价公告 货物
采购人: 重庆市荣昌区盘龙镇中心卫生院
代理人: 重庆小蓬工程咨询有限责任公司
发布时间:2026-07-31 18:25

荣昌区中医院采购物理存储服务器集群(第三次)(RCQ26A00403)竞争性谈判公告

竞争性谈判 货物
采购人: 重庆市荣昌区中医院
代理人: 重庆展辉招标代理有限公司
发布时间:2026-07-31 18:00
共 97 条记录,第 1 页/共 9 页
2 3 4 ... 9 »
跳转至