重置

招投标信息

当前区域: ()

查看各类招投标信息,包括工程项目、设备采购、服务招标等。

2026年武隆区国有仙女山林场森林康养基地建设项目(WLQ26A00192)竞争性磋商公告

竞争性磋商 货物
采购人: 重庆市武隆区仙女山国家森林公园管理处
代理人: 重庆怡居工程管理咨询有限公司
发布时间:2026-08-25 16:25

2026年武隆区妇幼保健院采购一批医疗设备(WLQ26A00109)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆市武隆区妇幼保健院
代理人: 重庆市武隆区公共资源交易事务中心(重庆市武隆区集中采购中心)
发布时间:2026-08-25 15:20

2026年武隆区浩口乡浩口村老鹰茶产业改造项目(WLQ26B00034)竞争性磋商公告

竞争性磋商 工程
采购人: 重庆市武隆区浩口苗族仡佬族乡人民政府
代理人: 重庆华大工程管理有限公司
发布时间:2026-08-24 17:15

重庆市武隆区羊角街道火烧坡危岩勘查设计项目(WLQ26C00037)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市武隆区地质环境监测站
代理人: 丰汇国际项目管理有限公司
发布时间:2026-08-21 19:25

重庆市武隆区芙蓉街道老龙洞危岩勘查设计项目(WLQ26C00034)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市武隆区地质环境监测站
代理人: 丰汇国际项目管理有限公司
发布时间:2026-08-21 19:25

重庆市武隆区和顺镇岩边危岩带勘查设计项目(WLQ26C00038)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆市武隆区地质环境监测站
代理人: 丰汇国际项目管理有限公司
发布时间:2026-08-21 19:20

武隆区S528潘家湾岔路口至土坎乌江大桥段公路安全提升工程(WLQ26B00024)竞争性谈判公告

竞争性谈判 工程
采购人: 重庆市武隆区公路事务中心
代理人: 中轩(重庆)建设监理有限公司
发布时间:2026-08-20 16:20

重庆市武隆区公安局智慧监所建设项目(WLQ26B00031)公开招标公告

公开招标 工程
采购人: 重庆市武隆区公安局
代理人: 重庆创新工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-19 17:00

国家税务总局重庆市武隆区税务局2027-2028年食堂食材采购公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 国家税务总局重庆市武隆区税务局
代理人: 重庆市政府采购中心
发布时间:2026-08-18 16:10

重庆市大仙女山南部片区国土绿化示范项目(武隆区)2028年度作业设计服务采购(WLQ26C00021)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市武隆区林业局
代理人: 重庆恒泰工程造价咨询有限公司
发布时间:2026-08-17 15:55

重庆市大仙女山南部片区国土绿化示范项目(武隆区)2027年度作业设计服务采购(WLQ26C00022)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市武隆区林业局
代理人: 重庆恒泰工程造价咨询有限公司
发布时间:2026-08-17 15:55

重庆市武隆区江口中学校D级危房拆除(WLQ26B00030)竞争性磋商公告

竞争性磋商 工程
采购人: 重庆市武隆区江口中学校
代理人: 重庆迁源项目管理有限公司
发布时间:2026-08-17 12:25
共 61 条记录,第 1 页/共 6 页
2 3 4 ... 6 »
跳转至