重置

招投标信息

当前区域: ()

查看各类招投标信息,包括工程项目、设备采购、服务招标等。

“一带一路”海关食品安全合作机制国家食品安全法规及制度体系跟踪服务采购项目竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 海关总署国际检验检疫标准与技术法规研究中心
代理人: 北京建安信达招标代理有限公司
发布时间:2026-08-31 17:07

中国歌剧舞剧院民乐团乐器采购项目公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 中国歌剧舞剧院
代理人: 北京华盛中天咨询有限责任公司
发布时间:2026-08-31 16:49

甘肃某单位2026年度至2027年度餐厅食品采购项目公开招标公告

公开招标 货物
采购人: SPD-08
代理人: 甘肃安易工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-31 16:30

中国科学院近代物理研究所5T大口径高温超导二极磁体研制采购项目公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 中国科学院近代物理研究所
代理人: 东方国际招标有限责任公司
发布时间:2026-08-28 19:45

中国科学院近代物理研究所氦气采购项目公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 中国科学院近代物理研究所
代理人: 东方国际招标有限责任公司
发布时间:2026-08-28 19:44

中国科学院近代物理研究所液氮采购项目公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 中国科学院近代物理研究所
代理人: 东方国际招标有限责任公司
发布时间:2026-08-28 19:43

2026重庆城市足球超级联赛赛事执行服务(YCQ26C00400)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市永川区文化和旅游发展委员会
代理人: 重庆永川政鑫综合能源有限公司
发布时间:2026-08-28 18:55

兰州大学后勤保障部各校区食堂后厨设备采购项目(第二批)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 兰州大学
代理人: 甘肃中金国际招标有限公司
发布时间:2026-08-28 17:06

甘肃消防救援机动总队应急科普体验馆建设项目公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 甘肃消防救援机动总队
代理人: 甘肃众信招标咨询有限公司
发布时间:2026-08-28 16:59

甘肃省地震局庆阳华池南梁地震监测基准站建设设备采购及安装集成竞争性谈判公告

竞争性谈判 货物
采购人: 甘肃省地震局
代理人: 中招国际招标有限公司甘肃分公司
发布时间:2026-08-28 15:17

甘肃消防救援机动总队2026年度无人机机长(超视距驾驶员)认证培训机构选取项目竞争性磋商

竞争性磋商 服务
采购人: 甘肃消防救援机动总队
代理人: 甘肃华奥项目管理有限公司
发布时间:2026-08-28 14:44

中国科学院近代物理研究所气体流出物监测系统竞争性磋商采购项目(第二次)

竞争性磋商 货物
采购人: 中国科学院近代物理研究所
代理人: 东方国际招标有限责任公司
发布时间:2026-08-28 13:54
共 748 条记录,第 1 页/共 63 页
2 3 4 ... 63 »
跳转至