重置

招投标信息

当前区域: ()

查看各类招投标信息,包括工程项目、设备采购、服务招标等。

2026重庆城市足球超级联赛赛事执行服务(YCQ26C00400)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市永川区文化和旅游发展委员会
代理人: 重庆永川政鑫综合能源有限公司
发布时间:2026-08-28 18:55

重庆城市职业学院语音测试交互设备项目采购(CQS26A03740)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆城市职业学院
代理人: 重庆恒治达建筑咨询有限公司
发布时间:2026-08-27 17:20

重庆城市职业学院智能座舱自动化测试设备项目采购(CQS26A03690)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆城市职业学院
代理人: 重庆恒治达建筑咨询有限公司
发布时间:2026-08-27 17:15

重庆城市职业学院驾驶员注意力测试装置(包括车头模型、六自由度平台和环幕)(CQS26A03750)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆城市职业学院
代理人: 重庆复林招标代理有限公司
发布时间:2026-08-27 16:40

重庆城市职业学院车路协同及安防监控装置(CQS26A03748)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆城市职业学院
代理人: 重庆元凌工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-25 16:45

重庆城市职业学院先进制造与智能工厂虚拟仿真实训设备采购项目(CQS26A03753)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆城市职业学院
代理人: 重庆元凌工程咨询有限公司
发布时间:2026-08-25 16:15

重庆城市管理职业大学2026年课程视频拍摄服务(CQS26C02137)公开招标公告

公开招标 服务
采购人: 重庆城市管理职业大学
代理人: 重庆驰久卓越工程管理有限公司
发布时间:2026-08-21 18:40

重庆城市职业学院通用航空轻型四座飞机实训装置采购项目(CQS26A03749)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆城市职业学院
代理人: 重庆复林招标代理有限公司
发布时间:2026-08-21 13:45

2026年重庆城市足球超级联赛狼队组队参赛服务(BSQ26C00246)竞争性磋商公告

竞争性磋商 服务
采购人: 重庆市璧山区文化和旅游发展委员会
代理人: 重庆盛嘉工程项目管理有限公司
发布时间:2026-08-19 19:30

重庆城市职业学院氢动力汽车实训装置采购项目(第二次)(CQS26A02483)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆城市职业学院
代理人: 中金招标有限责任公司
发布时间:2026-08-19 15:05

重庆城市职业学院高端金属熔覆成型机采购项目(CQS26A03781)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆城市职业学院
代理人: 重庆复林招标代理有限公司
发布时间:2026-08-19 14:40

重庆城市职业学院车辆智能化技术装置项目采购(第二次)(CQS26A03052)公开招标公告

公开招标 货物
采购人: 重庆城市职业学院
代理人: 中金招标有限责任公司
发布时间:2026-08-18 18:35
共 70 条记录,第 1 页/共 6 页
2 3 4 ... 6 »
跳转至